Количество учащихся 2019 г.
918 учащихся: 1-11 классы
16 классов: Начальная школа
15 классов: Средняя школа
3 класса: Старшая школа

«МЫ ВМЕСТЕ!»
(2016 - 2017 учебный год)

Проказова Ксения
Председатель Совета Старшеклассников

1. Проказова Ксения - председатель Совета
2. Адекаева Динара, Рыскина Юлия - заместитель председателя Совета
3. Глухова Арина - секретарь Совета
4. Долгова Елизавета - председатель сектора проведения культурно – массовых мероприятий
5. Котлов Артём - председатель сектора спортивных мероприятий
6. Задорожный Евгений - руководитель направления туристических, военно-патриотических, экстремальных программ
7. Мамеев Руслан, Архипов Игорь - ответственные кураторы программ административно-хозяйственной направленности и общих вопросов

Положение об ученическом самоуправлении (doc, 50.00 KB)
Информация размещена с разрешения учащихся / родителей

Цель:

• Объединение детей разного возраста с целью формирования разносторонне развитой личности и реализации творческих интересов и способностей учащихся. • Раскрытие способностей и творческих возможностей каждой личности, пробуждение интереса к окружающей жизни, овладение приемами саморазвития и саморегуляции, которое предполагает самопознание, самовоспитание, самостановление и самообразование. • Формирование лидерских качеств, нравственной стойкости, убежденности.

Задачи:

• Помочь каждому ученику воспитать в себе личность.
  • Создание условий для реализации творческого потенциала каждой личности.
  • Самовыражение каждого члена объединения через участие в ее конкретных делах.
  • Обеспечение отношений сотрудничества между учителями и учащимися.
  • Расширение форм досуга.
  • Сотрудничество с другими общественными организациями в целях расширения контакта детей с другими ребятами.
Структура детского школьного объединения
«МЫ ВМЕСТЕ!»

1.    СБОР ЛИДЕРОВ
(Руководящий Совет. Формирует и координирует деятельность по программам и направлениям в учебном году. Формируется из актива школы, постоянного совета объединения, представителей педагогического состава и администрации школы)

2.    СОВЕТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ
(Определяет направления деятельности объединения. Координирует работу в соответствии с фунционалом, принимает решение о поощрении активной деятельности членов объединения. Формируется из учащихся 9-11 классов школы)
3.    СОВЕТ ДЕЛА
(Участвует в согласовании работы по программам и направлениям работы объединения. Участвует в организации и проведении мероприятий. Формируется из числа учащихся 5-8 классов школы)

Создано: 18.05.2016 14:23:57   |   Изменено: 22.04.2017 19:35:49
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Один день из моей жизни